TEAM GOTTHARD RASTSTÄTTE

Daniel Kaufmann

CEO / Direktor
daniel.kaufmann@gotthardraststaette.ch

Stephan Rohrer

Leiter Retail & Marketing
stephan.rohrer@gotthardraststaette.ch

Monika Tresch

Leiterin Personal
monika.tresch@gotthardraststaette.ch

KONTAKT


Gotthard Raststätte A2 Uri AG
Dimmerschachen
CH-6467 Schattdorf

T +41 (0) 41 875 05 05
info@gotthardraststaette.ch

Gästefragebogen (PDF)

Marc Zwyssig

Leiter Finanzen
marc.zwyssig@gotthardraststaette.ch

Ruedy Gamma

Leiter Technik und Betriebe
ruedy.gamma@gotthardraststaette.ch

Heinz Mundwiler

Geschäftsführer Seerestaurant Seedorf
heinz.mundwiler@gotthardraststaette.ch

Benjamin Jung

Küchenchef
benjamin.jung@gotthardraststaette.ch